Sony представила свои самые доступные беспроводные наушники (фото, цена) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Sony представила свои самые доступные беспроводные наушники (фото, цена)

Технологии&Авто
1664
Sony уже имеет в своём портфолио большое количество наушников на любой вкус и кошелёк. Тем не менее, компания представила новую полностью беспроводную (TWS) модель — WF-C500, которая пришла на смену популярным наушникам WF-XB700.
Новые Sony WF-C500 являются самыми доступными полностью беспроводными наушниками Sony.
Новые наушники выполнены в компактном дизайне и могут похвастаться защитой от влаги по стандарту IPX4. Время автономной работы новинки достигает 9 часов. При использовании кейса для зарядки это время увеличивается до 20 часов.
Sony представила свои самые доступные беспроводные наушники (фото, цена)
Наушники получили поддержку механизма цифрового улучшения звука Sony DSEE. Кроме того, они поддерживают Fast Pair и Swift Pair для быстрого и удобного подключения к устройствами на Android и Windows соответственно. Новинка будет доступна в чёрном, белом, зелёном и оранжевом цветах по цене $100.
Sony представила свои самые доступные беспроводные наушники (фото, цена)
Кроме доступных WF-C500, Sony представила новые накладные наушники среднего класса WH-XB910N стоимостью $250. Устройство поддерживает технологию Extra Bass, активное шумоподавление и обеспечивает 30 часов непрерывной работы от аккумулятора. Они также поддерживают многоточечный режим, позволяющий подключать наушники одновременно к двум устройствам. Новинка может похвастаться сенсорным управлением. Sony WH-XB910N выйдут на рынок в чёрном, синем, зелёном и оранжевом цветах.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас