Moneyveo присоединилась к Глобальному договору ООН — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Moneyveo присоединилась к Глобальному договору ООН

Личные финансы
6
Рады сообщить, что в августе 2021 года наша компания присоединилась к Глобальному договору ООН – стала частью крупнейшей в мире ассоциации корпоративно ответственного бизнеса.
Вместе с тем команда Moneyveo обязалась соблюдать Десять принципов ГД ООН и направлять усилия на достижение таких Целей устойчивого развития, как: достойный труд и экономический рост, качественное образование, гендерное равенство, крепкое здоровье и благополучие.
«Moneyveo всегда была социально ответственной компанией, которая осознает важность Целей устойчивого развития ООН. Мы способствуем развитию экономики, выводим на рынок финтеха инновационные продукты и новые технологии в соответствии с лучшими стандартами regtech, помогаем людям преодолевать финансовые трудности, поддерживаем систему здравоохранения и военных, создаем комфортные рабочие места с возможностью качественного развития своих сотрудников. Поэтому для нас присоединение к ГД ООН – вполне логичное и последовательное решение», – комментирует CEO Moneyveo Алена Андроникова.
CEO Moneyveo отмечает, что для нашей команды важно способствовать процессам, которые влияют на развитие, финансовую инклюзию украинцев и гендерное равенство. Это дает возможность бизнесу развивать еще больше полезных проектов для государства.
Напомним: Сеть Глобального договора ООН в Украине является официальным представителем глобальной сети UN Global Compact (Глобального договора Организации Объединенных Наций). Это крупнейшая в мире ассоциация социально ответственного бизнеса, которая призывает компании выстраивать свою деятельность и стратегию с учетом Целей устойчивого развития и на основе Десяти универсальных принципов в области прав человека, трудовых отношений, окружающей среды и борьбы с коррупцией.
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас