Кредитный портфель физлиц в "Укрсоцбанке" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кредитный портфель физлиц в "Укрсоцбанке"

Фондовый рынок
32
Общая сумма кредитов, предоставленных физическим лицам в АКБ "Укрсоцбанк", превысила 700 млн грн. На сегодня количество кредитных договоров, которые были заключены с Банком физическими лицами, составляет более 150 тысяч. Темп прироста кредитного портфеля по всей системе АКБ "Укрсоцбанк" с начала года составил 26,3%.
В мае АКБ "Укрсоцбанк" и компания "Меркс-Мебель" начали беспрецедентную Акцию. По условиям Акции, каждый клиент, который воспользуется кредитом АКБ "Укрсоцбанк" на жилье на протяжении периода действия Акции, гарантированно получит купон на скидку в размере 15 процентов для приобретения мебели. Кроме того, среди заемщиков будут определены владельцы сертификатов на сумму 5 000 гривен для приобретения мебели "Меркс". Акция продлится до 31 июля 2004 года. Определение победителей будет проходить с 9 по 17 августа 2004 года. На сегодня АКБ "Укрсоцбанк" занимает 3-е место среди украинских банков по объему кредитов, предоставленных физическим лицам, и охватывает почти 7% рынка кредитования физических лиц, отмечает Uabanker.
Банк предлагает широкий ряд услуг кредитования на инвестирование жилья, приобретения автомобилей и бытовых товаров. Кроме того, АКБ "Укрсоцбанк" активно продвигает уникальные кредитные услуги: кредитование ремонта жилых помещений, обучения, турпоездок, ремонта автомобилей, стоматологических услуг, кредитования автомобилей, бывших в употреблении и реализуемых через автосалоны, и т.п.
По материалам:
Деловая Неделя
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас