Мы всегда держим руку на пульсе экономики, поэтому наши амбассадоры присутствуют почти на всех важнейших экономических саммитах страны. — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Мы всегда держим руку на пульсе экономики, поэтому наши амбассадоры присутствуют почти на всех важнейших экономических саммитах страны.

Личные финансы
6
Мы всегда держим руку на пульсе экономики, поэтому наши амбассадоры присутствуют почти на всех важнейших экономических саммитах страны.
На днях управляющий отделением ПАО «МТБ Банк» во Львове Дмитрий Ткаченко принял участие в международном экономическом форуме – важнейшем событии года в экономической жизни Западной Украины. Дмитрий Ткаченко отметил, что эта мощная национальная и международная платформа создана для презентации Украины и Львовщины в частности как безопасной и привлекательной территории для ведения бизнеса, диалога между властью и бизнесом, активизации трансграничного сотрудничества, привлечения инвестиций, установления полезных бизнес-контактов между украинскими и зарубежными деловыми кругами, обмена опытом и формирования новой концепции ведения и развития бизнеса:
- Все мы с нетерпением ждали XX Международный экономический Форум и почти две тысячи участников из разных уголков Украины и мира получили уникальную возможность непосредственного общения на различных панелях из самых актуальных вопросов развития экономики Украины в условиях ковидной неопределенности. Ключевым в позиции всех участников Форума было определено движение в мир digital экономики и новые возможности для инвесторов в регионе, и в этом аспекте создания МТБ Банк современных цифровых продуктов для корпоративных клиентов и физических лиц, которые позволяют создавать цифровую экосистему для ведения бизнеса и личных финансовых дел, является уникальным шансом для них усиливать свои позиции в современной мировой экономике.
По материалам:
МТБ Банк (Марфін Банк)
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас