«Фамилия отправителя денег отображается» - Гороховский отреагировал на сообщение клиентки — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«Фамилия отправителя денег отображается» - Гороховский отреагировал на сообщение клиентки

Фондовый рынок
4153
Finance.ua как портал, который знает о всех новинках банков, узнал, что нового случилось в monobank.
Соучредитель monobank Олег Гороховский заявил о том, что во время получения платежей monobank у клиентов цифрового банка теперь в выписке отображается фамилия отправителя денег.
Об этом заявил Олег Гороховский в Facebook.
С чего началось – с персональной жалобы одной из клиенток банка, из-за того что не высвечивались фамилии, кто отправлял средства с карты monobank.
«…Я уже не раз обращалась на горячую линию с этим предложением-замечанием. Но результата «0». В monobank не видна фамилия человека, который пересылает средства с карты Монобанка на карту Монобанка… Но потом наступает самое худшее: когда ты приходишь в бухгалтерию на работе и даешь им выписку из банка, где плательщиком является «Анна Б.» и тебе отказывают вернуть средства, так как нет официального подтверждения, что средства и в самом деле поступили от «Букет Анны Сергеевны», потому что в выписке monobank средства поступили от «Анны Б.», — написала она.
На что Олег Гороховский ответил, что «после вашего обращения мы исправили это, и фамилия отправителя отображается в выписке полностью при платежах внутри monobank.
Напомним, ранее monobank запустив для ФОП нову послугу. Мобильный monobank выпустил для своих клиентов — физлиц-предпринимателей новый продукт — виртуальную карту-ключ.

Справка Finance.ua:

  • ранее Гороховский назвал цену monobank — он уже стоит более $ 1 млрд. «Украинский monobank уже стоит более одного миллиарда долларов и не продается. Единорог с нуля за три с половиной года. При такой оценке ни один украинский банк уже технически не может нас купить. Эта „конфетка“ по зубам только консорциуму иностранных инвестфондов», — написал он.

6 настроек безопасности карты monobank, о которых вы могли не знать

По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас