Форум Добрих Справ в Киеве: добрые дела доступны каждому — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Форум Добрих Справ в Киеве: добрые дела доступны каждому

Личные финансы
25
Уже в эту пятницу, 3 сентября, при поддержке Банка Альянс в Киеве состоится Форум Добрих Справ
Каждый из нас хочет стать лучшей версией себя и стремится к новым достижениям, новым целям, прикладывая все реальные и нереальные усилия для этого. Простая правда в том, что стать лучше совсем не трудно. И это главный лозунг «Форума Добрих Справ», где мы каждый год доказываем, что делать добрые дела может каждый.
Присоединяйтесь – участие бесплатное!
О чем Форум Добрых Справ
«Форум Добрых Справ» – не о политике или коммерции. Это место встречи обычных украинцев, среди которых есть меценаты и филантропы, представители гражданского сектора и бизнесмены или просто волонтеры.
Именно эти люди ежедневно развивают гражданское общество в Украине и меняют страну к лучшему. А мы создаем Форум как площадку, объединяющую людей доброй воли для новых идей и дел.
В этом году мы проводим уже третий Форум. И каждый раз собираем все больше неравнодушных, поэтому уверены, что наши старания не напрасны.
Организатором «Форума Добрих Справ» выступает Институт развития гражданского общества имени Голды Меир при поддержке « Банк Альянс ».
Также мероприятию оказали поддержку Киевская областная государственная администрация и Управление туризма и промоций Киевской городской государственной администрации.
О чем поговорим
«Форум Добрих Справ» 3 сентября состоит из 2 основных блоков для обсуждения:
  1. «Современные практики гражданского общества в Украине»
  2. «Примеры добрых дел» и «Примеры общественного активизма» (общественное обсуждение Усадьбы Мурашко)
Мы поговорим о насущных вопросах общества и что мы можем сделать уже сейчас собственными силами участников Форума. Кому решать наши вопросы, как не нам?
Как попасть на форум
Присоединяйтесь в наши ряды – участие бесплатное. Но регистрация на Форум Добрих Справ является обязательной: http://surl.li/zqob.
Встретимся 3 сентября в Художественном центре «Шоколадный дом» (г.Киев, улица Шелковичная, 17/2). Начинаем в 10.00.
Ждем вас!
По материалам:
Альянс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас