Теперь ПроКредит Банк принимает «Дію» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Теперь ПроКредит Банк принимает «Дію»

Личные финансы
42
ПроКредит Банк продолжает работать над совершенствованием своих услуг и обеспечивает качественный сервис, который отвечает потребностям наших клиентов.
Именно поэтому с ХХ августа 2021 года клиенты ПроКредит Банка имеют возможность использовать цифровые документы в мобильном приложении «Дія» для получения услуг Банка. Благодаря интеграции ПроКредит Банка с приложением «Дія» клиенты-резиденты Украины могут подтвердить свою личность с помощью цифрового паспорта, ID-карты или биометрического загранпаспорта и пользоваться всеми банковскими услугами, которые требуют идентификации, верификации лица, среди которых открытие/закрытие счетов, осуществление операций, актуализация данных и тому подобное.
Для этого нужно установить приложение Дія на свой смартфон, пройти идентификацию для отображения документов в нем и для осуществления идентификации, верификации в отделении Банка открыть отображение своего паспорта в приложении «Дія», нажать на документ, сообщить 13-значный код сотруднику банка и подтвердить запрос на передачу копии цифрового документа.
ПроКредит Банк предоставляет своим клиентам качественные услуги на прозрачных условиях. С помощью наших простых и интуитивных средств электронного обслуживания — мобильного приложения и интернет-банкинга — наши клиенты имеют доступ к широкому набору услуг без необходимости ожидания в очередях. Внедрение инноваций и современных технологий является неотъемлемой частью бизнес-модели ПроКредит Банка. Мы интенсивно внедряем программы диджитализации и постоянно совершенствуем платформу интернет-банкинга, учитывая потребности бизнеса и частных лиц.
По материалам:
ПроКредит Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас