В Киеве центры админуслуг начали принимать е-паспорта в «Дії» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Киеве центры админуслуг начали принимать е-паспорта в «Дії»

Личные финансы
312
Центры административных услуг Киева начали принимать документы граждан не только в бумажном, но и в цифровом виде — через приложение «Дія».
Об этом сообщил заместитель главы КГГА Константин Усов в своем Telegram-канале, передает пресс-служба Киевской городской госадминистрации.
«Это дополнительное удобство для пользователей смартфонов, которым не нужно нести с собой в ЦПАУ ID-карту, загранпаспорт, права или идентификационный код. Скачиваете приложение „Дія“, сканируете специальный QR-код, который вам показывает сотрудник ЦПАУ — и ваши документы верифицированы. Документ автоматически попадает на почту ЦПАУ», — пояснил Константин Усов.
По его словам, эта услуга доступна во всех 14-ти ЦПАУ города — включая три филиала.
«Киев быстрее адаптируется к инновациям, оставаясь лидером во внедрении административных услуг, которые затем имплементируются на всю Украину. Мы развиваем все свои сервисы в режиме реального времени вместе с вами», — отметил заместитель главы КГГА.
Напоминаем, обо всех изменениях, которые могут касаться ваших кошельков, мы оперативно информируем в нашем телеграм-канале Finance_ukr. Подписывайтесь и не пропустите важное.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас