Еще удобней: оплатить кредит стало возможным на Укрпоште — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Еще удобней: оплатить кредит стало возможным на Укрпоште

Личные финансы
26
Друзья, мы все время стараемся сделать наш сервис еще комфортнее для вас!
Вот и в этот раз мы добавили новый способ оплаты кредита в Moneyveo. С 1 августа это можно сделать в более, чем 4000 отделений Укрпошты
Полный перечень отделений здесь
Как оплатить кредит через Укрпошту?
Назовите оператору Укрпошты цель визита — оплатить кредит в Moneyveo.
Сообщите свой номер телефона, зарегистрированный в сервисе Moneyveo. Оплатить кредит по вашему номеру телефона может даже ваш друг, коллега или родственник.
Внесите средства для полной/частичной оплаты или для пролонгации кредита.
Платеж будет обрабатываться до 5 минут, а после вам поступит SMS-сообщение от Moneyveo о зачислении средств. Комиссия за услуги Укрпошты составит 10 грн.
Проще простого, не правда ли?
«В Moneyveo мы всегда анализируем желания и потребности клиентов. Есть потребители, которым удобнее оплачивать кредиты только в офлайне. Именно поэтому мы расширяем пакет услуг, и предоставляем своим пользователям возможность оплатить кредит в автоматизированных отделениях Укрпошты. Уверена, данное сотрудничество улучшит клиентоориентированность сервиса и еще больше повлияет на качество и удобство продукта», — комментирует CEO Moneyveo Алена Андроникова.
Мы не стоим на месте, и наши партнеры тоже двигаются вперед.
«Укрпошта становится местом, где клиенты могут получать не только почтовые услуги, но и ряд сопутствующих, в том числе финансовых. Это закономерный результат начатой два года назад автоматизации отделений. Сегодня мы даем возможность более 1 млн клиентов Moneyveo во всех уголках страны оплачивать кредиты в офлайне», — прокомментировал заместитель генерального директора Укрпошты по развитию сети Дмитрий Полищук.
Пользуйтесь с удовольствием! А мы и впредь будем улучшать сервис для вас.
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас