В КГГА рассказали, кто получит пропуск на транспорт в Киеве в случае локдауна — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В КГГА рассказали, кто получит пропуск на транспорт в Киеве в случае локдауна

Казна и Политика
410
Киевские власти наладили систему выдачи электронных пропусков на транспорт на случай введения локдауна. Форма будет обнародована в начале следующей недели.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление заместителя председателя КГГА Владимира Бондаренко в эфире канала «Украина 24».
«Кто может получить? Предприятия, которые обеспечивают жизнедеятельность города. Это предприятия транспорта, это предприятия, которые работают в сфере фармации, это предприятия, которые обеспечивают жилищно-коммунальное хозяйство», — сказал он.
По его словам, перечень будет немного расширен по сравнению с предыдущими локдаунами.
Как отметил Бондаренко, подготовка к внедрению пропусков означает, что в городе не исключают возможности локдауна, «к сожалению, как весь мир».

Справка Finance.ua:

  • Киев может ограничить доступ в общественный транспорт в случае введения локдауну. На этот раз пускать в транспорт планируют по электронным спецпропускам.
  • с 10 августа на сайте КГГА будет обнародована форма подачи заявки на получение спецпропуска. Предприятия критической инфраструктуры смогут оставить заявку на получение спецпропусков для своих работников.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас