Таскомбанк открыл Флагманское отделение нового формата! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Таскомбанк открыл Флагманское отделение нового формата!

Личные финансы
542
Таскомбанк открыл Флагманское отделение нового формата!
30 июля состоялась торжественная церемония открытия уникального отделения Таскомбанка нового формата в самом сердце столицы на Майдане Незалежности. Здесь удачно сочетаются онлайн и офлайн обслуживание. Можно ощутить вкус любимого кофе, поработать в современном коворкинге, получить безупречный сервис и совершенно новый клиентский опыт.
«Мы видим как меняется рынок, меняются предпочтения клиентов и их потребности. В то время, когда все сделали ставку на онлайн, мы поверили в синергию живого общения и современных технологий. Новый формат отделения объединил онлайн и офлайн форматы обслуживания, — подчеркнул Сергей Тигипко. — За последние годы в капитал банков Группы «ТАС» было инвестировано более 6 млрд грн. Мы продолжаем развивать украинский финансовый рынок и верим, что в гармоничном сочетании офлайна и онлайна — будущее современного банкинга».
В преимуществах нового формата обслуживания уже могли убедиться клиенты и партнеры банка.
«Нам хотелось объединить комфорт домашнего уюта и банковскую надежность. Поэтому мы создали совершенно новый формат офлайн обслуживания, где каждый сможет почувствовать себя уверенно, надежно и безопасно. В новом отделении клиенты смогут сами выбирать, какой сервис им более удобен. Они хотят остаться в онлайн-каналах обслуживания или получить консультацию у менеджера и обрести новый опыт управления финансами — акцентировал Председатель Правления Таскомбанка Владимир Дубей. — Мы открываем новую эру в банковской системе и, думаю, что за нами последуют многие».
Одной из самых нестандартных идей в отделении стало размещение на его территории кофейни. Таскомбанк долго искал партнера и остановился на blänke city bistro. По словам Владимира Дубея, наши партнеры также уникальны, как и новый формат — создают неповторимый вкус своих кофейных напитков благодаря использованию молока буйволиц. А также разделяют одни и те же ценности с нами: любовь к своему делу и высокий профессионализм.
Центром отделения стал диджитал бар, где банковские «бариста» помогают клиентам настроить удаленные сервисы обслуживания, установить приложения и рассказывают о новинках банкинга, которые доступны пользователям банковских сервисов ТAS2U и ТАС24 Бизнес.
Будем рады видеть всех ежедневно, включая выходные, на Майдане Незалежности, 2. Попробуйте банкинг со вкусом кофе!
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас