«Эпицентр» станет якорным арендатором третьей очереди Blockbuster Mall — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«Эпицентр» станет якорным арендатором третьей очереди Blockbuster Mall

Фондовый рынок
528
В третьем квартале 2021 года общее предложение рынка торговой недвижимости Киева на 50 000 м² пополнит третья очередь Blockbuster Mall. При участии команды Colliers было заключено соглашение по аренде 26 500 м² с якорным арендатором — компанией «Эпицентр К».
Об этом сообщает пресс-служба компании.
Ретейлер будет занимать двухэтажную локацию в третьей очереди Blockbuster Mall и начнет работу осенью 2021 года.
2“>
На первом этаже нового «Эпицентра» будут представлены как традиционные общестроительные отделы, так и новейшие торговые концепты компании формата shop in shop.
На сегодня третья очередь Blockbuster Mall находится в активной стадии наполнения арендаторами, идут согласовательные процессы с крупными международными и локальными операторами.
Читайте также: «Эпицентр К» планирует открыть 50 ТЦ в 2021-2022 гг”:https://news.finance.ua/ru/news/-/496575/epitsentr-k-planuye-vidkryty-50-tts-v-2021-2022-rr
Пул арендаторов третьей очереди объекта пополнят как ритейлеры мебельного сегмента и товаров для дома, так и fashion, магазины которых продолжат галерею второй очереди проекта.
«Совместно с командой Blockbuster Mall мы реализовали одну из крупнейших сделок на рынке торговой недвижимости столицы за последние годы. Наличие такого якорного арендатора как „Эпицентр“ будет создавать качественную синергию между ритейлерами в ТРЦ, что положительно повлияет на финансовые результаты арендаторов и трафик ТРЦ в целом», — отмечает Игорь Заболоцкий, ведущий эксперт Colliers Ukraine в сегменте торговой недвижимости.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас