Куда не стоит нести деньги: НКЦБФР обновила список сомнительных финансовых проектов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Куда не стоит нести деньги: НКЦБФР обновила список сомнительных финансовых проектов

Личные финансы
2396
В рамках систематического мониторинга сомнительных финансовых проектов («скам-проекты») Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) проанализировала списки потенциально фиктивных проектов и выделила те, которые с большой вероятностью привлекают средства, в частности, и от граждан Украины.
Об этом сообщили в ведомстве.
О важных новостях и советах, которые пригодятся для вашего кошелька, мы пишем в телеграм-канале Finance_ukr. Присоединяйтесь! 🤫
“Работа в данном направлении будет продолжаться постоянно, так как каждый день появляется много новой информации, которая подлежит детальному анализу. Также традиционно Комиссией были получены обращения от граждан с подтверждающими документами о потере ими значительных средств, инвестированных в сомнительные финансовые проекты”, – отмечается в сообщении.
Чтобы защитить права инвесторов и провести разъяснительную работу по защите прав потребителей финуслуг, на официальном веб-сайте комиссии был обновлен список сомнительных инвестиционных проектов и добавлены следующие проекты:
Куда не стоит нести деньги: НКЦБФР обновила список сомнительных финансовых проектов
Перечень проектов приведен на официальном сайте Комиссии в разделе «Защита прав инвесторов» по ссылке.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас