Комитет Рады по нацбезопасности поддержал бюджетную декларацию — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Комитет Рады по нацбезопасности поддержал бюджетную декларацию

Казна и Политика
191
Комитет Верховной Рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки поддержал бюджетную декларацию на 2022−2024 годы. Документ получил заключение комитета по вопросам социальной политики.
Об этом сообщает информационное управление Аппарата В Р.
Кстати, обо всех главных изменениях в законодательстве, которые могут касаться ваших личных средств, мы информируем в телеграм-канале Finance_ukr. Подписывайтесь, чтобы всегда быть в курсе всех финансовых событий.
«Члены комитета на заседании 16 июня рассмотрели и поддержали Бюджетную декларацию на 2022−2024 годы», — сказано в сообщении.
Комитет также согласовал отдельные пункты изменений в годовой план закупок товаров, работ и услуг оборонного назначения Министерства обороны на 2021 год.
Кроме того, члены комитета начали рассмотрение подготовленного ко второму чтению проекта закона № 3196-д о внесении изменений в ЗУ «О Службе безопасности Украины» относительно усовершенствования организационно-правовых основ деятельности СБУ.
Замглавы комитета Марьяна Безуглая сообщила, что нардепы еще не будут рассматривать закон президента Владимира Зеленского, поскольку в отношении него еще нет заключения Главного научно-экспертного управления ВР.
Напомним, в комитете ВР по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов заявили, что документ требует доработки.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас