Moneyveo анонсировала выпуск собственной кредитной карты — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Moneyveo анонсировала выпуск собственной кредитной карты

Личные финансы
29
Друзья, у нас для вас действительно Wow-новость!
Мы выпустили очень крутой продукт, который будет первым в своем роде на рынке небанковского потребительского кредитования — платежная карта от Veocard
Это снова о первенстве и лидерстве — мы новаторы в финансовых продуктах страны!
Над созданием карты Moneyveo работала вместе с транзакционным банком Ibox Bank. Распространение карты будет происходить при поддержке Новой почты. Veocard разработана на базе международной платежной системы Visa.
Как получить платежную карту от Moneyveo
С июля Moneyveo начнет выдавать первые карты Veocard. Клиенты смогут получить их, не выходя из дома. Для оформления кредитки нужны только паспорт и ИНН. Пользователь сможет забрать её в ближайшем отделении Новой почты.
Условия пользования
Пользоваться Veocard можно в любой стране мира. Она может выполнять функцию дебетовой — сохранять ваши собственные средства — или быть классической кредиткой с лимитом от 2000 грн до 15 000 грн.
Moneyveo будет начислять кешбэк за расчеты картой, а также не будет взимать плату ни за ее открытие, ни за обслуживание. Владельцы Veocard смогут дважды в месяц снимать деньги во всех банкоматах страны без комиссии.
В течение первого календарного месяца будет действовать сниженная на -50% Дисконтная ставка за пользование кредитным лимитом. Проценты будут начисляться только за фактические дни пользования средствами.
«Рынок кредитных карточных продуктов имеет высокую конкуренцию, ведь каждый банк стремится создать лучшее предложение для клиентов. Это ставит условия: отличаться и предлагать то, чего нет у других. Сотрудничество с Moneyveo позволило нам создать первую кредитную карту для небанковского финучреждения — продукт, который объединил банковские гарантии безопасности, экспертизу обработки платежей и максимально глубокое понимание своей аудитории со стороны Moneyveo. Именно поэтому эта карта нужна клиентам», — подчеркивает председатель правления АО «Айбокс Банк» Петр Мельник.
В идею создания новой карты заложена философия Moneyveo — быстрая и прозрачная финансовая помощь всем, кто в ней нуждается.
«Мы стремимся удовлетворять потребности украинцев в финансовых услугах. Постоянно анализируем мировые рынки, находимся в поисках новых идей. Мы стараемся всегда предлагать что-то новое, работаем на опережение и создаем спрос. Наша задача — повышать финансовую инклюзии и делать продукты еще более доступными для каждого потребителя. Мы стали первыми среди небанковских финкомпаний в Украине, кто будет предлагать клиентам платежную карту. Конечно, это вызов, но благодаря поддержке со стороны партнеров нам удалось создать замечательный продукт. Убеждена, что новое предложение Moneyveo постепенно станет трендом на нашем рынке, а усиление конкуренции будет способствовать повышению качества финансовых услуг. Воспользоваться Veocard можно уже в июле 2021 года» — комментирует Group CEO Moneyveo Алена Андроникова.
С нами вы всегда на волне новейших технологий и самых актуальных продуктов. А еще мы развиваем рынок, а значит — влияем на экономическое развитие Украины
Ждите скорого выпуска трендовой карточки Veocard и уверенно шагайте в ногу со временем!
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас