Xiaomi выпустила систему видеоконференцсвязи, похожую на звуковую панель — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Xiaomi выпустила систему видеоконференцсвязи, похожую на звуковую панель

Технологии&Авто
253
Компания Xiaomi представила систему Audio and Video Conference Speaker, предназначенную для организации дистанционного взаимодействия сотрудников или, скажем, учащихся и преподавателей.
Внешне устройство похоже на традиционную звуковую панель. Система может монтироваться на стену — над или под экраном — для организации видеоконференцсвязи.
В состав новинки входит камера на базе сенсора Sony, обладающая углом обзора 120 градусов, восьмикратным цифровым зумом и возможностью механической регулировки по высоте в пределах 10 градусов.
Xiaomi выпустила систему видеоконференцсвязи, похожую на звуковую панель
За улавливание речи отвечает массив из шести микрофонов с дальностью действия до пяти метров. Интеллектуальные алгоритмы оптимизируют параметры работы микрофонов, благодаря чему голоса людей, находящихся на разных расстояниях, слышен одинаково хорошо.
Xiaomi выпустила систему видеоконференцсвязи, похожую на звуковую панель
Устройство оборудовано восьмиядерным процессором Qualcomm APQ8053 и двумя 2,5-дюймовыми динамиками. Говорится о поддержке видео в формате 4К. Кроме того, реализованы средства устранения шумов Smart Noise Reduction на основе алгоритмов искусственного интеллекта.
Цена Xiaomi Audio and Video Conference Speaker составляет около 360 долларов США.
По материалам:
3dnews.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас