Конкурс детского рисунка «Детство без забот» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Конкурс детского рисунка «Детство без забот»

Личные финансы
35
Конкурс детского рисунка «Детство без забот»
Независимая ассоциация банков Украины совместно с Благотворительной организацией «Лига банков Украины» объявляют о старте конкурса детского рисунка «Детство без забот», посвященного Международному дню защиты детей – 2021.
Это прекрасная возможность для юных художников продемонстрировать миру свой талант.
Тема – детство без забот!
Ваши дети смогут креативно рассказать о своих мечтах, или о противодействии пандемии, а если связать идею рисунка с финансовым сектором – еще и присоединиться к мировому сообществу финансово продвинутых маленьких граждан.
К участию в конкурсе приглашаются все желающие дети в возрасте от 3 до 16 лет.
Рисунки должны быть выполнены в формате А3 (297х420мм).
Три рисунка, набравшие наибольшее количество голосов, станут победителями конкурса и получат диплом и ценный подарок от организаторов Конкурса. Кроме того, предусматривается отдельное награждение в номинации «Приз зрительских симпатий».
Более подробно с требованиями к работам и другой информацией можно ознакомиться по ссылке: https://nabu.ua/images/uploaded/sys_media_doc/doc_6fff4005fa9085ea42c726d14259054c.doc
Для более оперативной организации голосования, а также ускорения определения победителей, просим в первую очередь направлять конкурсные работы в электронной форме на электронный адрес info@nabu.org.ua с темой письма «Для участия в конкурсе».
Работы принимаются до 21 июня включительно. Оригиналы конкурсных работ и документов (заявление на участие в конкурсе, авторский договор) лично передаются в БО «ЛБУ», или направляются в адрес БО «ЛБУ» (03150, г. Киев, ул. Большая Васильковская, 72, 3 подъезд, этаж 3, офис 96).
По материалам:
Індустріалбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас