Volkswagen выпустил горный велосипед (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Volkswagen выпустил горный велосипед (фото)

Технологии&Авто
2540
Двухколесный велосипед GTI от Volkswagen стоит 850 долларов и весит 15,1 килограмма.
Конечно, ему не хватает фирменных компонентов GTI, таких как клетчатые сиденья или красные тормозные суппорты. Однако велосипед и без этого получился отличным.
В отличие от многих других своих «коллег» этого ценового диапазона, в которых используются дисковые тормоза с тросовым приводом, в Volkswagen Special используются гидравлические дисковые тормоза.
Volkswagen выпустил горный велосипед (фото)
Отсутствие красных тормозных суппортов, как у автомобиля, на этой модели немцы компенсировали 29-дюймовыми колесами рубиново-красного цвета.
Обручи обернуты в комплект покрышек WTB Ranger, совместимых с бескамерными колесами, чтобы снизить риск сползания на трассе.
Переключение осуществляется с помощью 27-скоростного групсета Shimano.
Volkswagen выпустил горный велосипед (фото)
Алюминиевая рама допускает только амортизационную вилку спереди, однако этого вполне достаточно для тех, кто хочет начать кататься на горных велосипедах.
Передний амортизатор предлагает 120 миллиметров хода и функцию блокировки, которая временно предотвращает сжатие подвески. Не исключено, что совсем скоро велосипед, стилизованный под GTI, можно будет заказать через интернет-магазины марки.
По материалам:
AvtoDream
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас