Кредобанк - в ТОП-5 рейтингов экспертной и медиа-сообществ Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кредобанк - в ТОП-5 рейтингов экспертной и медиа-сообществ Украины

Личные финансы
17
Кредобанк вошел в тройку лидеров по ипотечному кредитованию и автокредитованию по результатам ежегодного исследования «50 ведущих банков Украины» от информационного агентства «Финансовый клуб». Банк также вошел в ТОП-5 рэнкинге финансовой надежности банков Украины от Youcontrol и сохраняет место в ТОП-5 рейтинга устойчивости банков от финансового портала «Минфин».
В исследовании «50 ведущих банков Украины» агентства «Финансовый клуб» Кредобанк получил 2-е место в номинации «ипотечный кредит» и занял третье место в номинациях – «автокредит» и «лизинг», а также 5-е место в номинации «зарплатные проекты ». При подготовке исследования эксперты агентства учитывали ежемесячные данные Национального банка, квартальную и годовую отчетность, а также внутреннюю информацию самих банков.
Кроме того, Кредобанк вошел в пятерку лидеров по результатам I квартала 2021 в рэнкинге финансовой надежности банков Украины FinScore от аналитической системы YouControl и ежеквартального рейтинга устойчивости банков от финансового портала «Минфин». В рейтинг финансового портала вошли банки с портфелями розничных депозитов от 1 млрд гривен, которые показали высокий уровень устойчивости к стрессам и лояльность вкладчиков.
«Лидерские позиции Кредобанка в рейтингах украинских экспертных и медийных сообществ отражают успешные результаты работы благодаря выгодным предложениям для клиентов. Предложения ипотечных и автокредитов, а также лизинга играют важную роль в стратегии банка. В ближайшее время мы планируем внедрить новые инновационные продукты и решения, в которых будет использован опыт нашего акционера – PKO Bank Polski », – говорит Первый заместитель Председателя Правления АО« Кредобанк »Войцех Тарасюк.
По итогам первого квартала 2021 продукты Кредобанка заняли первое место в трех номинациях «Лучший банковский продукт» премии Prostobank Awards – депозиты для физических лиц, автокредиты и ипотека для приобретения жилья на вторичном рынке. В марте 2021 Кредобанк занял вторую позицию в рейтинге надежности депозитов от рейтингового агентства «Стандарт-Рейтинг», а в феврале банк был признан победителем рейтинга «Банки 2021» от агентства «Финансовый клуб» в номинации «Розничный банк» среди крупных банков иностранных банковских групп. Кроме того, Кредобанк вошел в тройку лидеров рейтинга надежности крупных розничных украинских банков по версии делового издания «Фокус».
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас