Выплата СГ «ТАС» за поврежденное огнем авто превысила 479 тыс. грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Выплата СГ «ТАС» за поврежденное огнем авто превысила 479 тыс. грн

Личные финансы
7
Как свидетельствует статистика, в Украине в последнее время активизировались поджигатели – едва ли не каждый день в средствах массовой информации и социальных сетях появляются сообщения о поджогах.
Этот инцидент произошел в Одессе.
О том, что его автомобиль Mercedes-Benz CLS получил серьезные повреждения вследствие пожара, клиенту Страховой группы «ТАС» сообщили сотрудники полиции. Как выяснилось, накануне вечером автовладелец, как всегда, припарковал авто возле своего дома. А уже в два часа ночи на линию 101 поступило сообщение от случайных прохожих, что горит машина. Пожарные, оперативно прибывшие на вызов, быстро локализовали и потушили пожар. Впрочем, огонь к тому времени уже успел натворить беды – авто существенно обгорело.
Как впоследствии установили правоохранители, причиной пожара стал поджог. Сейчас полиция принимает все меры для розыска и задержания злоумышленников.
В то же время Страховая группа «ТАС», где Mercedes был застрахован по договору «Правильное КАСКО», признала случай страховым и выплатила автовладельцу надлежащее страховое возмещение в размере причиненных ему убытков. Сумма выплаты составила 479163 грн.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас