Microsoft обновила Windows 10: что нового — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Microsoft обновила Windows 10: что нового

Фондовый рынок
810
Новые изменения называются «накопительное превью обновление KB5003214». Новинка не будет связанна с безопасностью, а поэтому пользователь должен будет сам активировать установку в центре обновлений Windows. Известно, что позже все эти изменения будут добавлены в крупное обновление системы в следующем месяце, в рамках ежемесячных обновлений по вторникам (Patch Tuesday).
Данный апдейт будет иметь в себе важные нововведения и исправления ошибок прошлых версий. Например, из новых функций можно отметить «Новости и интересы».
В системе теперь появится лента новостей, которая будет персонализирована для каждого отдельного пользователя. Важные исправления: — Исправлена проблема с функцией «Ваш телефон».
Ранее сообщалось, что у некоторых пользователей не запускались приложения Android, которые были закреплены на панели задач.
  • Больше не должна проявляться ошибка, при которой у пользователей с сенсорными устройствами «застывали» ранее удаленные объекты на рабочем столе.
  • Исправлены ошибки со звуком.
  • Ошибки с Bluetooth устройствами.
  • Исправлена ошибка, из-за которой у некоторых пользователей не воспроизводилось видео при переключении на встроенный дисплей.
По материалам:
Коментарі
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас