Новая коллаборация в финтехе: Moneyveo и Ibox Bank — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новая коллаборация в финтехе: Moneyveo и Ibox Bank

Личные финансы
28
Друзья, у Moneyveo появился очередной крутой партнер — Ibox Bank. А объединились мы для создания нового инновационного продукта на базе платежной карты Visa.
Для справки:
Ibox Bank — надежный банк, который много лет успешно работает на украинском рынке. Его стратегия предполагает инновации в транзакционном процессе, активную работу в решении важных задач бизнеса, создание современных эквайринговых продуктов, которые максимально упрощают процесс оплаты и учета наличных и безналичных платежей.
Почему мы выбрали Ibox?
Компания Moneyveo первая запустила быстрые и удобные онлайн-кредиты в Украине. На сегодня мы лидеры на рынке финтеха, наша компания выступает за инновационность и технологичность во всем. В свою очередь Ibox Bank постоянно наращивает продуктовую линейку с акцентом на запуск новых современных продуктов. Он готов к вызовам рынка в реализации интеграционных проектов.
Такой альянс между финтех-компаниями с одной стороны опирается на экспертизу банка в передовых финансовых услугах и продуктах на базе платежных карт и процессинга платежей. С другой — использует опыт и технологические возможности Monyeveo на рынке небанковского онлайн-кредитования.
Стратегические цели партнерства
Создаваемый продукт предполагает интеграцию самых актуальных инноваций в онлайн-бизнесе. Поэтому компании объединяют свой клиентский опыт, аналитику, технологические наработки, демонстрируя креативность и внимание к деталям при создании уникального продукта, презентация которого ожидается уже в начале лета текущего года.
«Мы стремимся к максимальной финансовой инклюзии, а потому планируем создавать новые совместные продукты, которые будут иметь максимальную пользу для клиентов. Уверена, что сотрудничество с таким сильным игроком как Moneyveo поспособствует достижению этой цели. Главная причина – продукт, который мы создадим вместе, объединит удобный сервис, клиентскую экспертизу и банковские гарантии безопасности», – рассказала заместитель председателя правления Ibox Bank Заряна Кивак.
Group CEO Moneyveo Алена Андроникова также упомянула о новом общем продукте финтех-компаний:
«Moneyveo является лидером на рынке fintech в Украине и регулярно вводит новые тренды благодаря постоянной трансформации своей собственной цифровой экосистемы. Мы открыты к сотрудничеству с передовыми игроками для обмена опытом и наращивания потенциала лучших практических подходов. Результатом нашего стратегического партнерства с Ibox Bank уже скоро станет новое предложение для наших клиентов», — комментирует Алёна.
Друзья, напомним, что Moneyveo — это всегда о комфорте и инновациях. Приоткроем завесу — вы получите продукт, которого еще не было на украинском рынке!
Немного терпения
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас