«Укравтодор» планирует за 2 года восстановить всю трассу от Смелы до Киевской области — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«Укравтодор» планирует за 2 года восстановить всю трассу от Смелы до Киевской области

Казна и Политика
280
Государственное агентство автомобильных дорог Украины («Укравтодор») планирует в рамках президентской программы «Большая стройка» восстановить дорогу Н-01 в Черкасской области от города Смела до границы с Киевской областью по всей протяженности за два года.
«В 2021 году будет отремонтировано 43 км дороги Н-01 в Черкасской области и завершится реконструкция путепровода через железную дорогу в Городище. Всего за два года реализации программы президента Украины „Большая стройка“ в области на автодороге государственного значения Киев-Знаменка будет восстановлено более 75 км дорожного покрытия от Смелы до границы с Киевской областью», — отмечается в сообщении «Укравтодора» в четверг.
Недавно начались дорожные работы на 10-километровом участке от села Сытники к черте с Киевской областью (км 123+687 — км 133+687). Там фрезеруют старое изношенное асфальтобетонное покрытие и устраивают выравнивающий слой асфальтобетонного покрытия.
На время проведения текущего среднего ремонта на участке автодороги движение автомобилей затруднено и происходит в реверсном режиме.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас