Uber Shuttle возобновил работу в Киеве — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Uber Shuttle возобновил работу в Киеве

Фондовый рынок
224
С 11 мая сервис Uber Shuttle возвращается на маршруты Киева, а пассажиров ждет специальная акция: все поездки с 11 по 28 мая будут стоить всего 20 грн. Все 48 маршрутов будут такими же, какими были в начале года, за небольшими исключениями.
Кроме того, теперь каждая поездка на Uber Shuttle будет гарантирована. Если поездка не отменена по причине пользователя, Uber автоматически добавит промокод, который пользователь сможет использовать в UberX или PoolChance. Промокод будет действителен в течение 2 часов, и пассажир сможете добраться до места назначения бесплатно.
Как работает гарантированная поездка? Клиент заранее бронирует поездку на Uber Shuttle.
За 25-65 минут до начала поездки системе не удается найти водителя, и происходит отмена поездки.
На аккаунт клиента автоматически добавляется промокод на UberX и PoolChance. Сумма промокода соответствует стоимости поездки на UberX по маршруту, который был выбран для поездки на Shuttle.
Сервис отправляет электронное письмо и оповещение с информацией, что промокод был добавлен в аккаунт.
В течение двух часов с момента отмены Shuttle поездки клиент может заказать UberX или PoolChance и бесплатно добраться до места назначения. Во время заказа клиент увидит, что стоимость поездки будет изменена на 0 грн.
В Uber отметили, что Uber Shuttle продолжит работать в соответствии со строгим протоколом безопасности и гигиены. Водители, пассажиры и транспортные средства должны соответствовать правилам безопасности, предложенным правительством.
По материалам:
ITC.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас