Семиместный Kia Seltos показали на первом рендере (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Семиместный Kia Seltos показали на первом рендере (фото)

Технологии&Авто
568
Растущий спрос на бюджетные семиместные кроссоверы может побудить Kia выпустить собственный автомобиль в этом классе, в качестве базы для которого послужит модель Seltos. Независимые дизайнеры из портала «IAB» показали, как будет выглядеть такая новинка.
По мнению авторов рендеров, трехрядный Seltos, будет отличаться от оригинальной 5-местной модели увеличенной колесной базой, а также расширенными передним и задним обвесами. Линию окон изменили с учетом увеличенной площади остекления. Предполагается, что такой кроссовер получит новую радиаторную решетку, более вертикальную корму, а также другие бамперы и задние фонари.
Как и новый Hyundai Alcazar (7-местный вариант Creta), трехрядный «бюджетник» от Kia получит имя собственное, а не Seltos. Его предложат как в 6-местном, так и 7-местном вариантах салона.
Что касается линейки двигателей, то более вместительный Seltos мог бы разделить ее с тем же Alcazar, в моторную гамму которого входят 2-литровый бензиновый агрегат на 159 лошадиных сил и 1,5-литровый «дизель» мощностью 113 л.с.

В Kia слухи о возможном появлении в продаже 7-местного Kia Seltos пока не комментируют.
По материалам:
MMR
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас