Выдали 8 млрд грн кредитов для малого и среднего бизнеса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Выдали 8 млрд грн кредитов для малого и среднего бизнеса

Личные финансы
8
За 1-й квартал 2021 Укргазбанк заключил 1 тысячу кредитных договоров с клиентами малого и среднего бизнеса на сумму 1,4 млрд грн. Сейчас кредитный портфель банка уже достиг 8 млрд грн.
Всего более 4000 предпринимателей сегмента МСБ получили кредиты от Укргазбанка. Недаром мы абсолютные рекордсмены по количеству наград в рейтинге «Лидеры финансирования субъектов МСБ» по версии журнала «Бизнес».
Такое стремительное наращивание портфеля происходит благодаря активному участию Банка в госпрограмме «Доступные кредиты 5-7-9%» и новым программам кредитования бизнеса. Сейчас портфель наших доступных кредитов составляет 2 млрд грн, где более 1,2 млрд грн – кредиты на инвестиционные цели.
Кстати, большая часть нашего кредитного портфеля – это ЭКО-кредиты. А все потому, что для тех клиентов, которые выбрали экологический и ответственный подход для ведения своей предпринимательской деятельности, Укргазбанк как экобанк №1 в стране имеет специальные предложения – эконадбавки к депозитам и сниженные ставки по кредитам и тому подобное.
Укргазбанк также предоставляет возможность дистанционного открытия текущих счетов для физических лиц-предпринимателей. Открыть счет можно буквально за несколько минут.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас