Новый складной планшет Samsung — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новый складной планшет Samsung

Технологии&Авто
424
Samsung получила новый патент, описывающий принцип работы планшета с гибким дисплеем. Дизайнеры-энтузиасты портала Letsgodigital создали серию рендеров, которые демонстрируют особенности концептуальной новинки.
По мнению аналитиков, активное расширение линейки смартфонов с гибкими дисплеями свидетельствует о том, что выход планшета Samsung с аналогичным экраном — вопрос времени. Появление нового патента, который датируется 16 февраля 2021 года и выдан Управлением по патентам и товарным знакам США, раскрывает видение компании нового сегмента устройств.
Новый складной планшет Samsung
Характерная особенность планшета — существенное увеличение толщины корпуса в области сгиба и уменьшение к верхнему и нижнему краю. Примечательно, что на дисплее нет выреза под фронтальную камеру. Учитывая, что самая массивная часть корпуса расположена в области петель, производитель именно там разместил стереодинамики, зарядный порт и кнопку включения устройства.
Новый складной планшет Samsung
Устройство пока существует исключительно в виде концепта и патента. Представители Samsung не раскрывали планы относительно выпуска планшета с гибким дисплеем.
По материалам:
4PDA
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас