980
Представлена защитная маска с вентиляторами и встроенными наушниками (фото)
— Технологии&Авто
Известный певец Уильям Адамс (William Adams) — фронтмен группы Black Eyed Peas, известный также как Will.i.am, представил высокотехнологичную защитную маску Xupermask — очень востребованный аксессуар по нынешним временам.
Вместе с Уильямом над устройством трудились специалисты американской компании Honeywell, а дизайн в стилистике киберпанк разработан Хосе Фернандесом (Jose Fernandez), который также создавал скафандры для SpaceX.

Маска оснащена двумя вентиляторами и фильтрами HEPA. Это базовые возможности устройства, к которым Will.i.am добавил беспроводные наушники с активным шумоподавлением и поддержкой Bluetooth 5.0. Для большего погружения в футуристическую эстетику предусмотрена встроенная подсветка.
Новинка поступит в продажу в США и Европе 8 апреля в двух цветах (чёрном и белом) и двух размерах по цене 300 долларов.

По материалам: internetua.com
Поделиться новостью
Также по теме
Китайские ученые создали ИИ, работающее в 100 раз быстрее конкурентов
SpaceX готовится к выходу на рынок мобильных сетей
Женщины опередили мужчин в использовании ChatGPT — отчет OpenAI
Маск урезает xAI: компания уволила более 500 сотрудников
Audi E5 Sportback лишился фирменных колец
У Gmail появились новые функции: персонализированные акции и трекинг заказов