Moneyveo начинает программу поддержки БФ Возрождение Защитников Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Moneyveo начинает программу поддержки БФ Возрождение Защитников Украины

Личные финансы
3
В марте 2021 мы начали ежемесячную программу финансирования фонда, который занимается реабилитацией ветеранов АТО/ООС. Это партнерство повысит уровень медико-психологической помощи подопечных БФ «Возрождение Защитников Украины».
В прошлом 2020 году мы существенно трансформировали уровень социальной ответственности нашей компании и ввели новые КСО-активности. Ведь перед государством и обществом появилось много вопросов, решение которых требовало быстрых действий. И мы, как лидеры рынка, понимаем, что должны стать двигателем улучшений и общественных изменений.
В частности, в сентябре 2020 мы подписали Меморандум о сотрудничестве с известным в Украине и за ее пределами Благотворительным фондом Revived Soldiers Ukraine («Возрождение Защитников Украины»). Этим фондом был открыт уникальный реабилитационный центр NEXT STEP UKRAINE, в котором проходят оздоровительные курсы участники АТО/ООС. Как рассказала PR-менеджер Next Step Ukraine Елена Кирикович, у каждого, кто побывал в реабилитационном центре, есть своя история.
«О нашем центре знают и самостоятельно заполняют анкеты для прохождения реабилитации. Все эти заявки мы рассматриваем, назначаем встречи ребят с нашими реабилитологами, изучаем их диагнозы — рассказала представительница центра. — Для участников АТО/ООС, которые попадают в центр, созданы все условия для комфортного пребывания и полноценного выздоровления. Во-первых, они проходят ежедневные тренировки на уникальном и единственном в Украине оборудовании. Во-вторых, все, кто попал на реабилитацию в центр Next Step Ukraine, получают комплексное обследование специалистов. А в случае необходимости — за благотворительные средства фонда „Возрождение Защитников Украины“ — их оперируют, покупают лекарства, протезы или пластины и т. д.».
ВозрождениеРанее мы уже оказывали финансовую помощь участникам АТО/ООС и БФ «Возрождение Защитников Украины». И сейчас решили продолжить эту инициативу, начав длительный проект.
Максим Параска, коммерческий директор нашей компании, отметил, что Moneyveo — социально проактивная компания и она систематически участвует в благотворительных проектах.
«Прошлый год прошел под лозунгом адаптации к вызовам новой реальности, в которой мы оказались из-за всемирной пандемии. И я убежден, что эта адаптация должна включать не только цифровую трансформацию, пересмотр бизнес-моделей, применение Agile-подходов и тому подобное. Сейчас бизнес должен пересмотреть свои цели, добавив к ним общественно-значимые, должен приносить пользу обществу. Мы в Moneyveo ежегодно наращиваем количество КСО-активностей. Ведь верим, что такая деятельность поможет быстрее преодолеть проблемные явления и улучшит качество жизни. Поэтому когда мы можем помочь — мы будем помогать», — рассказал Максим.
Для нас в Moneyveo социальные проекты были и остаются одним из важных приоритетов. Так, сейчас мы финансируем центр для проживания онкобольных детей «Дача», помогаем оргтехникой Оперативному командованию «Север», реализуем образовательные проекты. А наши слаженные и оперативные действия, направленные на борьбу с последствиями пандемии, даже получили премию «Выбор Страны» в номинации «Лучший ответ на COVID-19».
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас