АО «КИБ» предоставляет возможность Клиентам-физическим лицам автоматически управлять вкладами — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

АО «КИБ» предоставляет возможность Клиентам-физическим лицам автоматически управлять вкладами

Личные финансы
38
Уважаемые клиенты!
С целью улучшения сервиса обслуживания клиентов-физических лиц и минимизации визитов клиентов в отделения Банка на период усиленных мер противодействия распространению коронавируса, сообщаем, что в случае, если у вас нет возможности обслуживаться с помощью системы дистанционного обслуживания интернет-банкинга «CIB-оnline», предоставляем вам возможность управлять режимом автоматического продления срока хранения средств по Договору банковского вклада без посещения отделений.
Для снятия или установления признака автоматического продления срока хранения средств по Договору банковского вклада вам достаточно обратиться в Контакт-центр Банка 0 800 501 200 (звонки бесплатные в пределах Украины).
Указанный режим действует до 03.04.2020 и будет продлен в случае продления срока действия карантина.
Напоминаем, что с помощью дистанционной системы интернет-банкинга «CIB-online» Вы можете открывать и управлять депозитами, получая дополнительные бонусы от Программы лояльности, а именно, в случае размещения депозита через систему интернет-банкинга «CIB-online» Вы получите дополнительно к действующей ставке +1% в гривне и +0,5% в долларах США или евро. Подробно
Условия депозитных вкладов, преимущества всех видов депозитов и условия Программы лояльности можно узнать на странице.
Для каждой ответственной компании самое главное — это здоровье и безопасность всех ее сотрудников и клиентов. АО «КИБ» также не стоит в стороне и прилагает максимум усилий для противодействия вирусу.
Напомним, что Банком предусмотрены все меры безопасности для клиентов, которые будут посещать наши отделения: наши офисы оборудованы всем необходимым для дезинфекции и безопасного функционирования. Все сотрудники банка полностью обеспечены средствами индивидуальной защиты.
Мы заботимся о комфорте Клиентов, Партнеров и сотрудников, их здоровье и оптимистичный настрой.
Контакт-центр АО «КИБ» работает круглосуточно 7 дней в неделю, мы с радостью проконсультируем Вас по телефону 0 800 501 200 (звонки бесплатны в пределах Украины).
Берегите себя и будьте здоровы!
По материалам:
Комінбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас