28
Акция для вкладчиков продлена в апреле
— Кредит&Депозит

Уважаемые клиенты, депозитная акция «До 12% годовых в гривне и до 4% в долларах США» продлена в апреле. Успейте воспользоваться возможностью увеличить процент депозитной ставки вашего вклада!
Условия акции:
- Открыть депозиты «Срочный todobank без права пополнения», «Срочный без права пополнения», «Срочный с правом пополнения» или переоформить действующий депозит в гривне или долларах США в любом отделении Мегабанка.
- При открытии вклада клиент становится участником розыгрыша дополнительных процентов, на которые увеличится годовая ставка по выбранному депозиту.
- Розыгрыш дополнительных процентов будет происходить с помощью скретч-карт. В них мы спрятали от 0,1% до 3% годовых в гривне и от 0,1% до 2% годовых в долларах США. Таким образом, максимальная ставка по депозиту для вас может составить 12% годовых в гривне и 4% годовых в долларах США.
- Клиент самостоятельно выбирает скретч-карту из предложенного сотрудником банка набора карт, стирает на ней защитную ленту и узнает, на какой процент увеличивается годовая ставка его депозита.
Акция действует до 15 апреля.
Готовы испытать свою удачу?
По материалам: Мегабанк
Поделиться новостью
Также по теме
«єОселя»: кто средний пользователь программы и какой имеет доход
Правительство изменило условия кредитования для украинцев, устанавливающих солнечные панели
Ипотека в Чехии для украинцев со специальным разрешением: что говорят банки и как подготовиться
ОВГЗ: где покупать и главные отличия от депозита
Минимальные за последнее десятилетие: неработающие кредиты продолжают сокращаться
В НБУ рассказали, когда ожидать снижения учетной ставки
