Акция для вкладчиков продлена в апреле — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Акция для вкладчиков продлена в апреле

Кредит&Депозит
23
Акция для вкладчиков продлена в апреле
Уважаемые клиенты, депозитная акция «До 12% годовых в гривне и до 4% в долларах США» продлена в апреле. Успейте воспользоваться возможностью увеличить процент депозитной ставки вашего вклада!
Условия акции:
  • Открыть депозиты «Срочный todobank без права пополнения», «Срочный без права пополнения», «Срочный с правом пополнения» или переоформить действующий депозит в гривне или долларах США в любом отделении Мегабанка.
  • При открытии вклада клиент становится участником розыгрыша дополнительных процентов, на которые увеличится годовая ставка по выбранному депозиту.
  • Розыгрыш дополнительных процентов будет происходить с помощью скретч-карт. В них мы спрятали от 0,1% до 3% годовых в гривне и от 0,1% до 2% годовых в долларах США. Таким образом, максимальная ставка по депозиту для вас может составить 12% годовых в гривне и 4% годовых в долларах США.
  • Клиент самостоятельно выбирает скретч-карту из предложенного сотрудником банка набора карт, стирает на ней защитную ленту и узнает, на какой процент увеличивается годовая ставка его депозита.
Акция действует до 15 апреля.
Готовы испытать свою удачу?
По материалам:
Мегабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас