Результаты розыгрыша «Безумная весна» от CCloan — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Результаты розыгрыша «Безумная весна» от CCloan

Личные финансы
24
Для большинства людей Первое апреля – день смеха и веселых шуток, а для шестерых клиентов CCloan – это еще и счастливая дата, ведь сегодня они стали победителями розыгрыша «Безумная весна»!
Напоминаем, месяц назад мы предложили клиентам поделиться своими безумными планами и мечтами на эту весну и получить шанс выиграть один Apple iPhone 12 или один из пяти Хіaomi Redmi 9А. В розыгрыше принимали участие клиенты, которые оформили повторный кредит в марте и оставили комментарий под акционным постом на нашей странице Facebook.
Встречайте имена победителей и их мечты на эту весну:
Юля Олександрiвна Деркач
Напевно це неможливо щоб моя мрія збулась цьою весною, але все ж таки я вірю в те що колись вона здійснитися. Я знімаю тік-ток і на певний час маю 5000 людей що на мене підписанні. Довгий час майже кожного дня намагаюсь знімати, мени приносить радість те як виходить все краще. Я бы дуже хотила мати гідний контент і більше людей які мене розуміють, але як би я не намагались розумію що мій не дорогій телефон не може знімати краще. Тому я дуже хочу собі гарну камеру. Мало віриться в те що я зможу виграти apple, але якщо э маленький шанс чому би ним не скористатися? Тільки уявлення того що в мене выйде здійснити мрію чого варті.. Ех. Хай всім щастить)
Инна Максимчук
Мрію одружитися!
Ирина Черненко
Хочу оновити меблі в домі! Мрію відпочити своєю сім’єю на Мальдівах!!!
Vitaly Vakulenko
Хочу поїхати відпочивати на природі.
Лиза Шелякина
Мрію переїхати до Нью-Йорку.
Кириченко Валентина
Мечтаю зделать ремонт в доме!!!
Видео с определением победителей: https://www.facebook.com/565568756946535/videos/1322794614758579
Напоминаем, по условиям розыгрыша, первый победитель по списку получает Apple iPhone 12, остальные – по одному Хіaomi Redmi 9А. Поздравляем победителей, наши сотрудники свяжутся с вами в ближайшее время!
Узнавайте первыми о новых розыгрышах и акциях на официальной странице CCloan в Facebook.
По материалам: CCloan
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас