Moneyveo – лидер отрасли — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Moneyveo – лидер отрасли

Личные финансы
15
Друзья, Moneyveo присвоили статус «Лидер отрасли 2020». Мы получили его за успешность и стабильность работы в 2020 году от Национального бизнес-рейтинга.
Для справки:
Национальный бизнес-рейтинг — представительство международного Союза Национальных бизнес-рейтингов в Украине. НБР объединяет оргкомитеты в странах Европы и Азии и проводит рейтинговые программы, определяющие лучшие компании из разных отраслей экономики.
Сергей Синченко«Укрепить лидерство на рынке в условиях турбулентного 2020 года — однозначно очень ценно для нас. Несмотря на вызовы и сложности, появились и новые возможности. К примеру, для Moneyveo 2020-й стал годом прорывных решений. Во время карантина мы оптимизировали все бизнес-процессы в компании. Помимо этого, разработали новые продукты, например, мобильное приложение Veomini. Снова подтвердили высокий уровень защиты данных, получив сертификат PCI DSS Service Provider Level 1. Но главное достижение 2020 года — успешный запуск сервиса онлайн-кредитования во Вьетнаме. Дальше — только самые высокие награды и новые достижения», — комментирует операционный директор Moneyveo Сергей Синченко. .
Методология рейтинговой оценки НБР базируется на четких принципах независимости и прозрачности. Председатель оргкомитета Национального бизнес-рейтинга Инна Литвинова прокомментировала нашу победу:
«Предприятия группируются по КВЭД, размерами и географии деятельности. Таким образом, все компании оказываются в равных условиях, а сопоставление результатов работы обнаруживает реальных лидеров. Именно на основе достижений финтех-компании Moneyveo присвоен статус «Лидер отрасли 2020». Это свидетельство высокой эффективности управления ресурсами, надежности и профессионализма».
Друзья, нам приятно быть первыми и сохранять лидерство среди компаний небанковского онлайн-кредитования в Украине, и особенно — в кризисное время. А оценка таких программ как НБР — приятна вдвойне. Это мотивирует нас добиваться еще большего успеха, вводить новые продукты и всегда быть на много шагов впереди конкурентов.
Спасибо за очередное признание нашей команды лучшими. Мы не подведем!
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас