ПроКредит Банк открыл инновационные зоны самообслуживания торговых центрах столицы — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПроКредит Банк открыл инновационные зоны самообслуживания торговых центрах столицы

Личные финансы
74
ПроКредит Банк приглашает всех воспользоваться банковскими услугами в новых современных зонах самообслуживания с 10.00 до 22.00 в течение 7 дней в неделю в ТРЦ. Киев: Blockbustermall, Skymall, Aladdin, Retroville.
В зонах самообслуживания ПроКредит Банка клиент сможет воспользоваться следующими услугами:
1. Получить онлайн видео консультацию по вопросам банковского обслуживания (с 11.00 до 19.00).
2. Получить банковскую платежную карточку или справку.
3. Пополнить счета клиентов АО ПроКредит Банк в национальной и иностранной валюте.
4. Получить наличные в национальной валюте.
В отличие от традиционных банковских отделений, здесь нет персонала. Однако в текущих и потенциальных клиентов есть возможность пообщаться с консультантами в режиме реального времени с помощью видеосвязи с 11:00 до 19:00.
Все остальные услуги (осуществление переводов, обмен валюты, открытие депозитных счетов, блокировка карты, изменение лимитов и др.) Клиент может осуществить / получить 24/7 с помощью мобильного приложения.
Внедрение инноваций и современных технологий является неотъемлемой частью бизнес-модели ПроКредит Банка, украинского подразделения международной банковской группы ПроКредит. Мы интенсивно имплементируем программы диджитализации и постоянно совершенствуем платформу интернет-банкинга, учитывая потребности бизнеса и частных лиц.
В реализации проекту со стороны технологических решений ПроКредит Банк сотрудничал с компанией Реноме-Смарт. Компания – Интегратор решений для финансового и банковского сектора с 30-тилетним опытом работы.
Мы продолжаем развиваться и расти во всех сферах бизнеса, на которых сфокусированы и поощряем своих клиентов к переходу на цифровые технологии.
По материалам:
ПроКредит Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас