Новая высота: Алена Андроникова — лидер трансформации — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новая высота: Алена Андроникова — лидер трансформации

Личные финансы
23
Журнал «Власть денег» объявил результаты рейтинга «Топ 25 самых успешных женщин украинского бизнеса». Победительницей в номинации «Лидер трансформации» стала наша Group СЕО Moneyveo Алена Андроникова.
Алена дала интервью изданию, чтобы поделиться своим секретом успеха.
«Я уверена, что не существует никаких «мужских» или «женских» сфер, кроме уж совсем физически емких. Успех определяет прежде всего профессионализм. А он никак не зависит от гендера. Я бы даже сказала так: бизнес — как вождение. Не имеет значения, женщина или мужчина за рулем — водитель должен знать правила, следовать к своей цели и получать удовольствие от путешествия», — подчеркнула Group СЕО Moneyveo Алена Андроникова.
Алена рассказала о своем видении успешного руководителя. Она считает, в нем должна быть страсть к экспериментам, здоровый драйв, напористость характера. Кроме того, важно, чтобы лидер постоянно совершенствовал свои умения.
«Нужно прокачать в себе все ключевые навыки: лидерство, управление изменениями, эмоциональный интеллект и, конечно же, мотивацию. Также сейчас необходимо наращивать кросс-функциональные знания. То есть постоянно углублять и расширять свои профессиональные компетенции. Например, у меня три высших образования и каждые два года я прохожу дополнительные курсы. Таким образом мне удается расширять знания в смежных областях. Это позволяет нестандартно подходить к рабочим задачам, анализировать их с разных ракурсов», — уточнила Алена.
Также Group СЕО Moneyveo рассказала об инновационных подходах в бизнесе и на чем выстраиваются рабочие процессы в нашей компании. Например, Moneyveo сфокусирована на трех важных элементах: стратегии, экосистеме и потребностях клиентов. Мы стараемся создать максимально удобный маркетплейс кредитных продуктов. Наша экосистема строится по принципу Digital 360 — цифровые технологии внедряются во все направления бизнеса (кредитный скоринг, антифрод, лидогенерацию и маркетинг, создаются собственные UX/UI-агентства, хаб-разработки, Research&Development и другое). Мы постоянно изучаем новые потребности пользователей и создаем возможности для их реализации через дополнительные продукты и сервисы.
Нам очень приятно, что наша Group СЕО покоряет все новые и новые вершины. Мы гордимся тобой, Алена! Так держать. А дальше — больше!
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас