Кредобанк переходит на выдачу только чипированных и бесконтактных карточек Mastercard для бизнеса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кредобанк переходит на выдачу только чипированных и бесконтактных карточек Mastercard для бизнеса

Личные финансы
18
Кредобанк прекращает выдачу платежных карт с магнитной лентой и полностью переходит на выдачу карточек с чипом и бесконтактных карточек Mastercard для юридических лиц.
«Вниманию клиентов АО «Кредобанк». Сообщаем вам, что с 29 марта 2021 банк, выполняя требование Международной платежной системы Mastercard, изымает из продажи карточки с магнитной лентой для юридических лиц и полностью переходит на эмиссию чиповых / бесконтактных карт», – говорится в сообщении Департамента карточного бизнеса Кредобанка.
Заметим, что Кредобанк предлагает перечень платежных карточек Mastercard: Мгновенная карточка, Mastercard Business Contactless, Mastercard Corporate. Разница между ними заключается в стоимости обслуживания, а также доступа к таким сервисам как «Консьерж сервис», доступа к лобби зон в аэропортах Business Lounge Key, системе скидок на услуги аренды автомобилей и прочее.
Вы также можете выбрать удобный пакет обслуживания вашего бизнеса в Кредобанке для юридических лиц и физических лиц-предпринимателей.
Напомним, с 1 марта 2021 Кредобанк прекратил выдачу платежных карт с магнитной лентой для частных клиентов.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас