В АО «КИБ» стартовала акция «Проценты для гурмана» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В АО «КИБ» стартовала акция «Проценты для гурмана»

Личные финансы
14
Сообщаем, что с 15 марта началась акция “Проценты для гурмана”. Вы 100% шанс повысить годовую ставку по вкладам с помощью скретч-карты.
Для участия в Акции необходимо разместить средства на вклад (депозит) в национальной валюте на сумму от 1 000,00 гривен (включительно) или в иностранной валюте на сумму от 100,00 долларов США или Евро (включительно) на срок от 6 месяцев и более на условиях депозитного продукта «Максимальный доход».
Получите скретч-карту и гарантированно получите от 0,5% до 5% годовых к действующей ставке по депозитному вкладу. Один Участник может принять участие в Акции один раз в день. В случае, если у клиента в течение дня истекает срок действия более одного вклада, все такие вклады могут принять участие в акции, при этом для каждого вклада используется отдельная скретч-карта. Общее количество вкладов, участвующих в Акции в течение всего срока ее действия, участники акции не ограничено.
Срок действия акции с 15 марта 2021 по 14 мая 2021 включительно.
Территория проведения Акции – Украина.
Скретч-карты со ставкой «2» и «5» процентов годовых распространяются только на вклады в гривнах. Максимальная сумма такого вклада не может превышать 1 млн гривен. В случае, если Участник Акции вытащил скретч-карту со ставкой «2» или «5» процентов годовых, но желает открыть вклад в иностранной валюте, то такая скретч-карта считается испорченной и Участник акции имеет право принять участие в Акции еще раз и вытянуть скретч-карту с бонусом, который распространяется на вклады в иностранной валюте.
Официальные условия акции по ссылке
Больше информации по телефону Контакт-центра 0800501200 (звонки бесплатные в пределах Украины) или в ближайшем отделении АО «КИБ».
Преимущества депозитов от АО «КИБ»:
Украинский банк со 100% иностранным капиталом (Великобритания)
присутствие в ТОП-рейтингах лучших депозитов
участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц
По материалам:
Комінбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас