Ешь, труси, плати - быстрый способ расчета в ресторанах — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ешь, труси, плати - быстрый способ расчета в ресторанах

Кредит&Депозит
161
Ешь, труси, плати - быстрый способ расчета в ресторанах
Хороший сервис в заведениях общественного питания и барах – это не только радушный прием, когда гостя с улыбкой приветствуют, своевременная подача и когда стол всегда чистый, но и удобен для гостей расчет.
Когда, по каким-то причинам, в заведении не работает терминал и гости не могут рассчитаться карточкой – это точно оставит их недовольным и они вряд ли вернутся еще раз. Согласитесь, никому не нравится судорожно искать по карманам последнюю наличность, чтобы рассчитаться по счету.
monobank запустил быстрый и удобный способ расчета в заведениях общественного питания и барах – Shake to Pay.
Вам больше не надо ждать счет, просить официанта принести терминал, а затем осуществлять несколько транзакций – кухня, бар, чаевые. Вы несколькими простыми движениями сможете получить счет, добавить чаевые и произвести оплату прямо в приложении monobank, что сэкономит ваше время.
Достаточно отсканировать QR-код на столике или потрясти телефон с открытым приложением monobank, выбрать ресторан и ввести номер своего стола. Весь процесс занимает меньше минуты, а счет сохранится в деталях транзакции в выписке и вы сможете удобно разделить его с друзьями.
Как работает Shake to Pay?
Интеграция Shake to Pay с программным обеспечением заведения позволяет получать и закрывать счета, настраивать распределение средств по категориям блюд и напитков, распределять чаевые и нотификация для персонала. Заведение получит средства так быстро, как их сможет зачислить банк предприятия. А клиенту не нужно ждать счета.
Если вы владелец заведения общественного питания или бара, пора выводить его новый уровень обслуживания, вместе с Shake to Pay от monobank. Подробнее: https://shaketopay.monobank.ua/
Присоединяйтесь к monobank, впереди еще много интересного: http://monobank.ua/get
По материалам:
monobank
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас