Кредобанк дарит 12 смартфонов iPhone 12 за расчет платежными картами Mastercard — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кредобанк дарит 12 смартфонов iPhone 12 за расчет платежными картами Mastercard

Личные финансы
9
Кредобанк совместно с Mastercard начал акцию «Ваши счастливые двенадцать». Клиенты Кредобанка, которые пользуются дебетовой или кредитной картами Mastercard, будут иметь шанс получить в подарок iPhone 12 за платежи картой.
Участниками розыгрыша являются действующие и новые клиенты Кредобанка, совершивших в течение акционного периода по меньшей мере одну оплату за товары или услуги в сети Интернет на сумму от 250 гривен.
Акция «Ваши счастливые двенадцать» продлится до 31 мая 2021 в три этапа – с 1 марта по 31 марта, с 1 апреля по 30 апреля и с 1 мая по 31 мая. Ежемесячно, после завершения каждого из этапов розыгрыша, будут объявлены 4 победителя, которые получат современные гаджеты iPhone 12.
Узнайте больше о счастливой карточку в кармане
«Кредобанк в партнерстве с Mastercard постоянно дарит клиентам полезные подарки за расчеты банковскими платежными картами. Для участия в этой акции не нужно регистрироваться – все транзакции участвуют в розыгрыше автоматически. Более оплат – больше шансов на победу! » – говорит директор Департамента карточного бизнеса АО «Кредобанк» Дмитрий Лучко.
Участие в акции не принимают платежи со счета, операции в онлайн-банкинга, оплата ставок в игорных заведениях, лотерейных билетов и дорожных чеков, а также операции по получению наличных.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас