В Сети показали первые изображения пикапа Ford Maverick — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Сети показали первые изображения пикапа Ford Maverick

Технологии&Авто
782
Эксперты на основе недавно опубликованных снимков Ford Maverick представили рендеры будущей новинки. Эти изображения появились 27 февраля.
Судя по изображениям, новая модель получит массивную и агрессивную решетку радиатора, а также новые передние фары нового дизайна. Maverick обзаведется декоративной отделкой крыла, похожей на ту, что присутствует на среднеразмерном Ranger, при этом в целом модель будет выделяться плавными линиями. Грузовик будет основываться на той же базе, что и Bronco Sport и Escape, так что грузовая платформа и кузов будут цельными. Похоже, машина будет предлагаться к покупке только в 4-дверной версии.
Фото: Motor
Моторная гамма Maverick, вероятно, будет заимствована от вышеупомянутых моделей. Это означает, что грузовик будет комплектоваться 1,5-литровым 3-цилиндровым и 2-литровым турбированным мотором. Похоже, полноприводная система будет предлагаться уже в стандартной версии, причем не известно, будет ли у новинки передний привод. Также семейство данного авто получит более жесткую вариацию Maverick Timberline.
Ожидается, что премьера рестайлингового Ford Maverick запланирована на первое полугодие 2021-го.
По материалам:
MMR
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас