ЭКО-депозит в ТОП-25 лучших экопрограмм страны — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ЭКО-депозит в ТОП-25 лучших экопрограмм страны

Личные финансы
13
Продукт УКРГАЗБАНКА, а именно наш ЭКО-депозит, вошел в ТОП-25 лучших экопрограмм отечественных компаний по версии журнала «Власть денег».
Фирменный рейтинг журнала представляет лучшие экологические программы, осуществляемые компаниями различных сфер деятельности в Украине и которые предусматривают модернизацию производства, установку современного оборудования, выпуск экологической продукции и тому подобное.
Издание учитывало не только объемы инвестиций в экологически чистое производство, но и важность этих проектов для улучшения экологической ситуации в регионах и усиление технологического потенциала страны. При составлении рейтинга использовались данные из различных открытых источников, в том числе официальную информацию компаний, данные СМИ и мнения отраслевых экспертов.
Государственный УКРГАЗБАНК уже давно известен рынку, как главный экобанк страны. Ведь все наши финансовые продукты мы создаем таким образом, чтобы они максимально учитывали интересы не только клиентов, но и окружающей среды.
Наша экологическая гордость – это ЭКО-депозит: средства из него (а это уже более 7,5 млрд грн) направляются исключительно на финансирование проектов по защите окружающей среды. Результат – ежегодное сокращение выбросов углекислого газа, выработка «зеленой» электроэнергии и замещение ископаемого топлива.
Больше об ЭКО-депозите от УКРГАЗБАНКА здесь.
Подробнее ознакомиться с рейтингом журнала «Власть денег» можно здесь.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас