Выступление Юрия Друка на экспертной дискуссии "Института общего инвестирования и фондовые рынки. Будущее для Украины" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Выступление Юрия Друка на экспертной дискуссии "Института общего инвестирования и фондовые рынки. Будущее для Украины"

Личные финансы
8
Заместитель Председателя Правления АО«КИБ» по продажам Юрий Друк выступил на экспертной дискуссии «Института совместного инвестирования и фондовые рынки. Будущее Украины». Мероприятие, которое состоялось в Ивано-Франковске, организовал Институт Европейской политики. На панели обсуждались наиболее перспективные варианты инвестирования, которые сейчас доступны для Украинской.
«Определенное снижение доходности банковских депозитов как в гривне, так и в валюте, усиливает интерес Украинская к альтернативным инструментов сбережений и инвестиций и формирует запрос на развитие фондового рынка и институтов совместного инвестирования. Этому также способствует и либерализация со стороны регулятора», – считает Юрий.
Подробнее в видеорепортажи:
По материалам:
Комінбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас