"Даем деньги, а к ним – ещё деньги": Оля Полякова стала амбассадором CCloan — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Даем деньги, а к ним – ещё деньги": Оля Полякова стала амбассадором CCloan

Личные финансы
196
Мы рады представить своего бренд-амбассадора Олю Полякову и сообщить о запуске новой акции. До 350 грн кэшбэка на карту гарантированно получают новые клиенты в рамках промо-кампании «Даём деньги, а к ним – ещё деньги». И это вдобавок к процентной ставке 0,01%!
Всё просто, оформив и погасив свой первый заем на срок до 30 дней, клиент получает от CCloan возврат в размере 5% от суммы займа. К примеру, клиент берёт 6 000 грн на 30 дней – и после погашения ему возвращают 300 грн на карту. При этом процент составляет всего 18 грн! При необходимости клиент продлевает заем на срок не менее 5-ти дней и получает дополнительные 50 грн. Таким образом, суммарный возврат средств составит 350 грн.
«Мы запустили эту акцию, чтобы больше людей узнали об удобстве сервисов онлайн-кредитования. И рады, что именно Оля Полякова стала представителем нашего бренда», – говорит директор по маркетингу CCloan Анна Мойсеева.
Изначально визуальным образом бренда CCloan была выбрана семья. Ведь, что может быть надежнее, теплее и важнее семьи? Цель компании – говорить с клиентом на одном языке, иметь общие с ним ценности. И CCloan, действительно, стали ближе к клиентам, об этом говорят цифры: в 2020 году услугами сервиса воспользовалось в 2 раза больше украинцев.
В новой рекламной кампании команда CCloan решила показать развитие своих персонажей, а именно то, как изменилась их жизнь после встречи с феей CCloan, образовалась их семья, они стали королем и королевой своей жизни. Таким образом, креатив получился о том, как легко получить финансовую поддержку и осуществить мечты, если ты являешься частью семьи CCloan.
Чтобы лучше передать эту идею, компании был нужен такой же яркий и понятный клиенту амбассадор. Поэтому феей CCloan стала именно Оля Полякова. Ведь она – настоящая королева украинской поп-музыки, яркая и популярная артистка с миллионами подписчиков в социальных сетях.
«Наша фея-волшебница Оля Полякова, став амбассадором бренда CCloan, воплотила образ надежной компании-помощницы, которой мы и являемся. Пользуясь нашими услугами, клиент становится частью семьи CCloan, которая всегда поддержит и поможет, станет его финансовым другом и партнером», – делится Анна Мойсеева.
CCloan – надежная финансовая компания, которая уже пять лет работает на украинском рынке. Серебряный призёр в номинации «Сервис кредитования онлайн» от «Украинской народной премии» в 2020 году и обладатель «Звезды качества», вручаемой за значительный взнос в экономику страны.
«Наш сервис, действительно, удобный и быстрый, без скрытых комиссий и очередей. Подтверждением этому является количество наших клиентов – CCloan доверились более миллиона украинцев. А все потому, что мы хорошо знаем, как обеспечить их финансовую стабильность и независимость. И рады предложить новым пользователям интересную, а главное выгодную акцию», – комментирует директор CCloan Наталья Клевакина.
Если вам срочно необходимы деньги, CCloan поможет быстро получить желаемую сумму. Всё, что для этого нужно: банковская карта, паспортные данные, ИНН и телефон. Также существует упрощенный способ регистрации через BankID. 10 минут и необходимая сумма у вас на карте. А теперь ещё и до 350 грн кэшбэка. Присоединяйтесь к семье CCloan!
Источник: https://news.liga.net/all/pr/daem-dengi-a-k-nim-esche-dengi-olya-polyakova-stala-ambassadorom-ccloan
По материалам: CCloan
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас