Еще более действенные — с Дія! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Еще более действенные — с Дія!

Личные финансы
26
Друзья, у вас есть цифровой паспорт или загран в мобильном приложении Дія?
Если да, то подтвердить личность в нашем сервисе стало еще удобнее благодаря сотрудничеству с Дія.
Такое объединение услуг оптимизирует процессы и делает их более комфортными для потребителей. Тепепрь клиентам больше не нужны бумажные документы, удостоверяющие личность — ведь их электронные копии доступны в мобильном приложении Дія!
Какие преимущества?
Кроме удобства, пользование цифровым приложением гарантирует удвоенную безопасность данных. Вместе с партнером мы используем только современные и надежные способы идентификации. Нововведения позволяют:
Убедиться в том, что полученные идентификационные данные принадлежат конкретному клиенту.
Точно установить личность пользователя.
«В Стратегию развития финансового сектора Украины до 2025 года заложены вопросы финансового включения как одного из ключевых направлений. Это предполагает одинаковую для всех возможность пользоваться финансовыми продуктами и услугами, которые приемлемы по цене, доступны для потребителей и соответствуют их потребностям. И как раз безопасность и есть такой важной потребностью. Чтобы финансовые услуги были доступны, они должны быть защищены. Благодаря технологиям, искусственному интеллекту и машинному обучению в наших бизнес-процессах, мы в Moneyveo смогли максимально снизить уровень онлайн-мошенничества. И, конечно, мы всегда открыты к инициативам и инновациям в этом контексте», — рассказывает CEO компании Алена Андроникова.
Конечно, мы придерживаемся всех требований действующего законодательства. В приоритете для нас всегда была и есть безопасность данных. Поэтому Moneyveo имеет многоуровневую систему защиты, которая подтверждается сертификатом европейского образца PCI DSS Service Provider Level 1.
Так что все что мы делаем — для вашего удобства и безопасности.
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас