Moneyveo продолжает финансирование "Дачи" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Moneyveo продолжает финансирование "Дачи"

Личные финансы
8
Друзья, несмотря на все невзгоды прошлого года, Moneyveo все равно продолжила финансирование Центра для онкобольных детей «Дача» 🏠 Мы помогали благотворительному центру «Запорука» и вместе справились со всеми задачами 2020-го. Поэтому новое здание для более 300 семей почти готово.
В 2021 году планируем проведение внутренних шпаклевочных работ и меблировки. И собственно — торжественное открытие новой «Дачи» для онкобольных детей и их родителей.
«Мечтаем и планируем, что в итогах этого года мы напишем, что «Дача» построена! Спасибо каждому за доверие, за ваш кирпичик в дом для 300 семей с онкобольными детьми, в проект, который будет помогать детям 24 часа в сутки, 365 дней в году», — комментирует президент БФ «Запорука» Наталья Онипко.
В общем за 2020 год общими усилиями было потрачено более 3 млн грн:
смонтированы коммуникации внутри дома (вода, водоотведение, отопление);
установлены системы вентиляции и кондиционирования;
выполнены электромонтажные работы;
построена котельная и навес для авто;
оштукатурены стены и сделана стяжка пола;
утвержден проект теплотехнических решений и прочее.
То ли еще будет. Мы приложим максимум усилий, чтобы дети, которые нуждаются в важной помощи, проходили лечение в достойных условиях.
🙌Кстати, вы также можете присоединиться к проекту. Переходите по ссылке на страницу, где можно помочь в строительстве «Дачи» — zaporuka.org.ua.
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас