ПриватБанк стал партнером программы "Энергодом" Государственного Учреждения "Фонд энергоэффективности" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк стал партнером программы "Энергодом" Государственного Учреждения "Фонд энергоэффективности"

Личные финансы
37
ПриватБанк стал партнером программы Государственного Учреждения “Фонд энергоэффективности” “Энергодом” для ОСМД. Как сообщил Член Правления ПриватБанка по вопросам развития бизнеса Разван Мунтяну, ОСМД в рамках программы Фонда «Энергодом» смогут получить кредит до 5 млн грн, а срок погашения льготных займов составляет до 7 лет.
“ПриватБанк имеет большой опыт реализации программ социальной направленности. Исключительные отношения, наработанные Приватбанком со всеми активными игроками этой программы, а также партнерство с IFC и Фондом энергоэффективности, убеждают меня в том, что вскоре мы станем свидетелями усиления тенденции инвестирования в модернизацию объектов недвижимости, – отметил Разван Мунтяну. – В этом году мы планируем профинансировать не менее 250 проектов ОСМД на общую сумму около полумиллиарда гривен”.
Кредит можно получить на энергоаудит/сертификацию энергетической эффективности здания, разработка проектной документации и ее экспертизу, технический и авторский надзор, сертификацию энергоэффективности здания, обследование инженерных систем, а также на ремонтные работы, оборудование и материалы. При этом ПриватБанк предложил самые низкие среди банков-партнеров программы ставки кредитования – 15,5% годовых без дополнительных условий и скрытых комиссий.
Узнать подробнее о программе кредитования “Энергодом” и подать заявку на получение финансирования для ОСМД можно по ссылке https://privatbank.ua/ru/business/energodom-osmd-jsk.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас