Киеву дали спецавтомобили для устранения аварий на теплосетях стоимостью $735 тыс. (відео) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Киеву дали спецавтомобили для устранения аварий на теплосетях стоимостью $735 тыс. (відео)

Технологии&Авто
511
Агентство США по международному развитию (USAID) передало Киеву спецавтомобили стоимостью $ 735 тыс. для оперативного выявления и устранения аварий на теплосетях города, сообщается на сайте Киевской горгосадминистрации (КГГА).
«Три аварийно-ремонтных автомобиля и передвижная диагностическая лаборатория позволят КП „Киевтеплоэнерго“ в среднем на 2,5 часа быстрее восстанавливать теплоснабжения в помещениях киевлян после аварий на сетях, тем самым сокращая время отключений, уменьшая потери, эксплуатационные расходы и улучшая качество услуг по теплоснабжению», — говорится в сообщении.
На сайте КГГА отмечается, что аварийные машины укомплектованы современным оборудованием, переносным генератором, электроинструментом, защитным оборудованием, секциями трубопровода и клапанами. Передвижная лаборатория позволяет неинвазивно диагностировать, какие участки системы имеют высокий риск повреждения и требуют профилактического ремонта.
Как сообщалось, в декабре 2018 года «Киевтеплоэнерго» и Киевская городская государственная администрация подписали меморандум с Европейским банком реконструкции и развития, Международной финансовой корпорацией и Агентством США по международному развитию (USAID) о сотрудничестве в модернизации и развитии сектора тепло- и электроснабжения Киева.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас