Таскомбанк обновил дизайн приложения TAS2U — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Таскомбанк обновил дизайн приложения TAS2U

Кредит&Депозит
88
Таскомбанк обновил дизайн приложения TAS2U
Платформа дистанционного обслуживания TAS2U, которая сейчас насчитывает более 175 000 пользователей, в начале года вышла с обновленным дизайном.
В начале 2021 клиенты Таскомбанк получили возможность пользоваться приложением TAS2U в новом дизайне. Это платформа, где классический интернет-банкинг объединен с современными сервисами. Здесь можно управлять средствами онлайн, совершать быстрые переводы по номеру карты, получать кэшбек, обменивать валюту и зарабатывать больше на депозитах. Помимо классических сервисов, приложением можно пользоваться как электронным кошельком, сохраняя в TAS2U карточки, эмитированные любым украинским банком.
«Качественное дистанционное обслуживание – must have для современной банковской учреждения. Учитывая события последнего года, когда клиенты большинство ежедневных операций начали осуществлять онлайн, стало понятно – время требует изменений. Сейчас мы много работаем над улучшением клиентского опыта. Первым шагом стал обновленный дизайн. Более яркий, нативный и удобен в использовании. Мы изменили то, что пользователи оценивают не задумываясь, почти на подсознательном уровне, предложив ощущение, когда все на своих местах и ​​под нужным пальцем, – подчеркнул Артур Муравицкий, заместитель председателя правления Таскомбанк. – Однако, это только начало качественных изменений, которые мы планируем воплотить в 2021 году».
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас