Слова создали чудеса — итоги новогодней акции Moneyveo — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Слова создали чудеса — итоги новогодней акции Moneyveo

Личные финансы
15
Пожалуй, никогда в мире не звучит так много теплых слов, как на новогодние праздники. Мы звоним родным, пишем сообщения друзьям и близким, отправляем письма партнерам и коллегам, желаем им успехов в наступающем году, здоровья и счастья. В Moneyveo решили показать, что добрые слова могут не только улучшить настроение, но и оказать реальную помощь.
Так, с 25 по 31 декабря 2020 работала праздничная волшебная площадка, где все желающие могли писать свои пожелания: друзьям и близким людям, семье или даже всей стране! И за время действия акции на странице появилось 130 добрых, светлых и радостных поздравлений.
И мы верим, что все они обязательно осуществятся. Более того, они уже создали чудо для тех, кто в этом особенно нуждается. За каждое поздравления Moneyveo обещала перечислить 50 грн на проекты первой украинской благотворительной онлайн-платформы dobro.ua. Но, если уж творить чудеса, то по максимуму! Поэтому мы умножили эту сумму почти в 8 раз! Так, всего более 51000 грн были переведены, чтобы:
обеспечить маленьких подопечных Хмельницкого областного благотворительного фонда «Каритас» новогодними подарками и ярким праздничным действом. Хотя семьи этих детей оказались в сложном материальном положении, благодаря вам у них был настоящий праздник;
организовать праздничный домашний ужин с традиционными блюдами, кутьей и вкусностями пожилым людям, одиноким людям, пенсионерам, которым сложно самостоятельно передвигаться.
О чем же мечтают клиенты, партнеры и сотрудники Moneyveo и какие пожелания они писали?
- “Пусть 2021 окажется счастливым: богатым и красочным, мирным и ярким, здоровым и волшебным, успешным и бодрым, перспективным и удивительным, радостным и увлекательным”;
- “Пусть 2021 принесет в каждую семью здоровье, счастье и улыбки! Пусть в Украине будет мирное небо над головой!”;
- “Пусть для каждого из нас 2021 станет особой страницей в жизни: яркой, успешной, вдохновляющей, наполненной незабываемыми эмоциями, особыми людьми и реализацией сокровенных желаний!”
- “Желаю чтобы Новый 2021 принес всем как можно больше положительных моментов в жизни, принес душевный покой и уверенность в будущем, пусть все ваши мечты обязательно осуществятся, желаю не терять веру и идти к достижению новых вершин, желаю мира во всех его проявлениях, любви и уважения к своим родным и близким людям, а самое главное желаю каждому крепкого здоровья! “ и еще многое-многое другое.
Уверены, что все это обязательно воплотится в жизнь. Ведь когда в одном месте концентрируется столько добрых слов, по-другому не может быть!
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас