Стать клиентом ГК "Нафтогаз Украины" можно в 145 отделениях ПУМБ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Стать клиентом ГК "Нафтогаз Украины" можно в 145 отделениях ПУМБ

Личные финансы
52
Газопоставляющая компания «Нафтогаз Украины» расширяет партнерскую сеть. Отныне бытовые потребители могут подать заявку на присоединение к газоснабжению от государственной компании в 145 отделениях банка ПУМБ в 19 областях Украины. Точные адреса отделений можно проверить на сайте gas.ua. ГК «Нафтогаз Украины» совместно с ПУМБ после пилотного проекту в нескольких регионах Украины масштабувалы сотрудничество в Винницкой, Житомирской, Киевской, Черниговской, Черкасской, Харьковской, Полтавской, Сумской, Николаевской, Одесской, Херсонской, Львовской, Ивано-Франковской, Хмельницкой, Волынской, Закарпатской, Ровенской, Тернопольской и Черновицкой областях.
Чтобы оформить подключение к ГК «Нафтогаз Украины», потребителю нужно посетить одно из отделений ПУМБ с пакетом необходимых документов: паспортом, ИНН, документ о праве собственности на жилье, а также EIC-кодом. Работники банка за считанные минуты помогут оформить заявку на присоединение. После ее обработки новый клиент получит информацию от ГК «Нафтогаз Украины» об успешном переходе и дальнейшие инструкции. Проверить статус выполнения заявки на подключение потребители могут gas.ua: для этого на сайте нужно выбрать раздел «проверить статус заявки» и ввести в соответствующее поле свой ЭИС-код. Подать заявку в отделении ПУМБ могут все желающие, быть клиентом банка не обязательно.
Кроме отделений ПУМБ, клиенты также могут подать заявку на подключение в региональных сетях партнеров газоснабжающей компании.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас